Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 12:16

да, соглашусь, что нужно подождать,
и нужно знать у кого и что заказываешь.
Но считаю разницу в 6 т.р. веским оргументом!
  • 1

ice_soul

ice_soul

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 13:09

да, соглашусь, что нужно подождать,
и нужно знать у кого и что заказываешь.
Но считаю разницу в 6 т.р. веским оргументом!

Многие тамошние конторы не работают с USPS, именно по этой причине мне предлагали Fedex international.
Где купить AutoAirColor и чтоб прислали USPS я знаю, и много чего притащить можно гораздо дешевле чем в наших магазах продаётся, например ивату притащить за 8 тысяч с копейками, которая у нас в магазинах стоит 11000 легко. Но человек 8 из 10 купят их в наших магазах по 11 т.р

Но вот ещё одно, AutoAirColor ЭТО КРАСКИ НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ, они перевозятся на общих основаниях, ALSA'вские концентраты как и HOUSE of Kolor попадают в категорию ТОКСИЧНЫХ веществ, это уже совсем другая цена доставки, об этом я уже помоему писал.
И почему нужно покупать сразу 6 цветов? Для одного из проектов моему другу надо было всего 2, заказ был срочный клиент не готов был ждать недели, дал согласие купили в москве.

Иногда условия не позволяют ждать пока нужное из за границы приедет, и веришь нет по моему опыту не все такие прошаренные чтоб в инете нарыть забугорные магазы, по английски пообщаться, да потом это ещё всё что нашёл и притащить оттуда. Тот же мой друг с инетом вообще не дружит, а по английски только hello, и пару других слов тогоже уровня, а художник хороший.
И как я писал, у каждого есть выбор, смотря по ситуации выбираешь переплачивать или ждать, на основной работе не раз были ситуации когда приходилось переплачивать, чтоб время сэкономить, потому что оно дороже переплаты выходило
  • 1

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 13:31

всё что ты написал дело сугубо каждого,
кто хочет переплачивать , кто нет. "Кто ищет тот всегда найдёт" знаешь такую поговорку?
Суть моего поста была ни в этом, а в том что бы на простом примере показать на сколько "немного" наценяется товар.
А распинаться и в бубен стучать каждый может, говоря, что времяни нет, ждать долго и т.д.
"Пока гром не грянет мужик не перекрестится" (так вроде, чот меня на пословици попёрло :ag:)
ИМХО к примеру такой набор должен иметь каждый.

и так, ещё для раздумья подкину, опять таки же по твоему примеру. (коли не хочешь ждать 3-4 недели)
4 цвета канди говоришь, итого 4 850 р. (доставку не считаем)
В г. Киеве (если не изменяет память) продаётся наборчик из 4 канди и 2 металика по цена 3 000 р.

вот и пораскидуй... и вспомни поговорку...

p.s.

например ивату притащить за 8 тысяч с копейками, которая у нас в магазинах стоит 11000 легко

можно дешевле, а за 8 я тебе могу тут продать :sty042:

Сообщение отредактировал kuy: 06 June 2008 - 13:41

• 1

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 14:02

Я конечно понимаю, имея 100ни т.р.
штук 5 копейки :sty042:

Сообщение отредактировал kuy: 06 June 2008 - 14:02

• 1

ice_soul

ice_soul

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 June 2008 - 08:54

можно дешевле, а за 8 я тебе могу тут продать Изображение

Спасибо конечно, но я сам в состоянии его себе достать по красивой цене.

А на счёт наценки на товар, дак это помоему и ребёнок знает "за морем телушка полушка, да рубль перевоз" у нас практически на все импортные товары такие накрутки.
А насчёт 3000 тысяч за набор, это готовая краска, причём как я подозреваю AAC,
концентраты Alsa при стоимости у производителя 60 долларов за 4 унции, физически 6 цветов за 3000 стоить не могут, HoK стоит 20евро за 4 унции, те тоже получается около 4000.
Концентрат, это не готовая краска, он добавляется не более 10% по обьёму в биндер или прозрачную базу, те реально с тюбика краски получиться не меньше литра готовой краски.

И вообще что то мы уже от темы где купить краску кэнди, ушли в спор о том что лучше. Когда есть варианты это всегда только плюс.
Да и кстати когда то давным давно я создавал такую темку, как краски из за бугра притащить, просил опытом поделиться тех у кого он есть, но что то так никто ничего и не ответил толкового, а раз всё так круто может можно было там и схемку покупки для всех привести? а не говорить вот просто вы селяне не знаете что да где да и у кого покупать, а я знаю....., но не скажу.

P.S. И кстати ещё раз про накрутки, если ты сам решишь легально заняться бизнесом по привозу импортных красок, то дешевле то выходить и у тебя врят ли будет, если конечно работать не в убыток.
Посему считаю, данную тему закрытой, и чтоб не засорять ветку, всё остальное прошу в личку, ОК? Да кстати, я далеко не миллионер.
  • 2

Fantom_ua

Fantom_ua

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 10:38

На укаине КЕНДИ краску можна заказать здесь:
http://www.chrome-dome.com.ua/ нитро краска в часности и кенди концентрат
http://www.aeroner.com.ua/ водная кенди

З.Ы. по второму адресу нааамного проще :ad:
  • 1

Rom

Rom

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 15:58

Работал с Кенди. (ALSA) Штука довольно интересная. Но! Если не знаешь , что делать с Кенди, то лучше потренироваться, потому как Кенди довольно легко может убить всю глубину рисунка(имеется в виду, если кроешь весь рисунок сплошняком). И еще важный момент: перед Кенди лучше подложить лак, и дать просохнуть, иначе он(Кенди) реагирует с предыдущими слоями, и в конце-концов получается другой цвет, что весьма неприятно.
  • 2

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 16:07

Перламутровая паста RM+биндер- и бодяжь до любой глубины и прозрачности, пасты правда только у RM и бывают, у остальных производителей уже готовый микс.

А называются они Cristal Base всего 16 пигментных паст, что прикольно- совместимы и с водными акрилами и с нитро... Думайте.

Сообщение отредактировал Cerber-Pt: 23 December 2008 - 16:17

• 3

Ariors

Ariors

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 08:39

По Candy (Кэнди) я встретил такой сайт aeroner.com.ua - у них есть наборы Candy и полно других наборов от Auto Air Colors плюс куча вспомогательных красок, грунтов, баз и растворителей
По цене во много раз интереснее чем связываться с Alsa, а качество тоже! Да и у Alsa я не слышал чтобы маленькими баночками продавали. Ничего не имею против них, но цены у AutoAirColors по приятнее!
  • 1

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 11:58

Приходилось работать Канди. Долго не могла найти аналога. Потом столкнулась с Сиккенс - и УРА! Красочки с разной степенью укрывистости влость до абсолютно прозрачно-витражных. Ну чем не кади?
  • 4

Темы с аналогичным тегами краска кенди, краска для аэрографии, краска для аэрографа, краска kandy, краска, kandy, house of kolor, канди

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети