Перейти к содержимому

Фотография

Аэрография на улицах города

фото фото аэрографии аэрография на улицах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

tviks

tviks

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 07:10

+, было замечено нескоко экземпляров и получше, но не всегда под рукой сочетание пары скутер+фоторегистратор, быстро улепетывают злыдни :)
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал tviks: 23 November 2007 - 07:11

• 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 16:36

Сегодня  побывать  удалось на одном мероприятии, особых впечталений нет, есть 
разве что снимки, помню что Санчо  нам говорил на форуме "если увидите аэрографию выкладывайте", 
что собственно в этом постике  сделаю:
то , что  у нас на форуме я вижу меня  радует :ax:  намноооооого больше того что  увидела я сегодня на  соревнованиях среди автомобилистов.
1.Это  сам старт
Изображение*Изображение*
2. Участники
Изображение*Изображение*Изображение*
3. И несколько машин с аэрографией, от  мастерства создателей  дизайна я  была не в восторге, судите сами:
три машины рядком вдалеке
Изображение
а) идея обошлась  хозяину за сам рисунок с лакировкой -12 тыс.руб.
ИзображениеИзображениеИзображение-в этой трафик!
б)эта( оба борта и капот +трехкратная лакировка)-дракон за 35 тыс.руб(выполнена работа в Питере,так сказал  хозяин машины).Много в  рисунке чистой обводки кистью...(зубы, кант черный, ноздрей нет,глаза вообще как детская раскраска...., плоская без объема  верхняя  челюсть... :ag: кароЧ нет слов  и т.д.-пародия на аэрографию)
Изображение*Изображение !*Изображение*Изображение
Изображение-в этой трафик!
в)по этой не удалось узнать цену за  рисунок, но  автор работы тот же что и с лошадью аэрография.(трафик!)
ИзображениеИзображениеИзображение
г)эта за 15 тыс.руб(трафик!)(Страшная лошадь :ag: ..,  ей богу, как думаете, ребята?)
ИзображениеИзображениеИзображение
д) этот рисунок "лягушки" увидела уже на выходе с полигона где проходили "гонки местного разлива"
Изображение и другой бок(трафик !)Изображение
4. А вот этот кадр я сделала  с бОльшим удовольствием, еще и  ребята-хозяева этой техники были такие  счастливые :sty042: , их  технику фотают :ag:
ИзображениеИзображение
Я собственно  не спец  в таких кадрах(фотик держу в руках  недавно), но что получилось вот судите сами. :ag:

• 3

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 14:51

Любопытненькое событие! Молодец что не поленилась сделать фотоотчёт! :ag:
А что касаемо аэрографии на машинах, то могу выделить в положительную сторону, из всего этого безобразия, работу с парящим орлом, лягушат - кторые порадовали глаз, своей живностью, а ещё впечатлила фишка с отражением божей коровки в капельке воды, и байки :sty042:
На лошадь честно говоря было потрачено пара секунд просмотра, этого было вполне достаточно.............. :ax:
А у тигра, на красном авто, такое впечатление что зверушка страдает хроническим перекусом :ag:
Про длинношерстного тигра вообще говорить не хочется. Просто не доработан.
  • 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 16:34

могу выделить в положительную сторону, из всего этого безобразия, работу с парящим орлом...

спасиб за отзыв  к моему фотоотчету, самое  чудное в парящем орле ..., дак это то, что там хвост  у него  сделан  белой краской так, что  она вся  растеклась,
Изображение
сильно рабавленной  пылил он на большом давлении(видно если в шопе увеличить для просмотра), и весь лес задний план(особенно  ели-деревья) по периметру забрызган, видно  что сопло  и игла не были прочищены, вся работа  заляпана  брызгами там..,я просто  в шоке была от такой халтуры
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 00:09

Ой, я даже не знаю... По ходу дела худажник из ленивых и торопливых попался!... ему наверное таймер вешали, и просто не успевал творец в детализацию вдаваться! :ax:
Дяденька(или тетенька) не дружат с шаблонами, либо принципиально, либо и правда лень(если судить по хвосту дракона)...
Про пропорции вообще говорить не стоит, тяжко с ними. Тигр на синей Аля-мультик вышел. :sty042:
Сделанны работы очень "аккуратно"! :ag:
если облака и горы(где орел) понравились, то где лошадь-мутант изумили соей зеленью. Тина болотная, а не облака, причем еще и в волосах лошади запутасась.... :ag:
есть некоторые "+", но "-" больше....
букашка и правда идеей порадовала. Байк-клевый, посмотреть бы рожу кота поближе...
Кста, хоть я в этом ничего не понимаю, там и лакировка по-моему страдает(особенно у синей)...

А еще я заметила, что Новь на этом мероприятии в красненьких штанишках была,...
а еще на машину с букашкай птичка насерила(на дверь)... :ag:

Сообщение отредактировал Alibi: 16 June 2008 - 00:10

• 3

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 14:30

а)

Кста, хоть я в этом ничего не понимаю, там и лакировка по-моему страдает(особенно у синей)...

совершенно верно там прямо нафигачено , а не покрыто...аж потеки...
б)

А еще я заметила, что Новь на этом мероприятии в красненьких штанишках была,...
а еще на машину с букашкай птичка насерила(на дверь)... :ag:

:ag: :ag: :ax: ага :sty042: усЁ так и былО :ag: . Абалденный  постик с комментариями!
в)

Байк-клевый, посмотреть бы рожу кота поближе...

а вот поближе
Изображение
  • 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 15:22

Сегодня сфотала одну машинку, которая подтвердила мне еще раз, что в реальности аэрография на машине и на фото это могут  быть  явно разные взгляды на качество.Вот она:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
я когда фотала  рисунок  видела как в монохроме сделан рисунок, там такой реально пушистый зверь(а на фото прям как позитив -негатив в замыленном туманном оверспрее :ac: ), а уж лосяра как  выполнен, трава .....понравилось, а на фото вообще не пойми что.
И просто сделано, без особых там наворотов, ветки хвои очень аккуратны,как будто 
прислонены к поверхности или отражаются, а когда  посмотрела дома с компА ..,то  так
 и вспомнила своего "черепунделя" ...Всё таже фишка, фото и реальность в аэрографии по снимкам может быть показательна только в руках 
мастера-фотографа.Вот еще раз убедилась: фотографии по показу техники аэрографии на авто на улице и в помещении малярки (например) при  нормальном освещении это
 будут разные фото, для того чтобы показать как же сделана работа, все ньюансы.
  • 2

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 01 November 2008 - 18:42

Увидел и сфоткал.
Мастера незнаю. Может кто узнает.
Изображение Изображение Изображение
  • 2

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 01 November 2008 - 22:13

...И несколько машин с аэрографией, от  мастерства создателей  дизайна я  была не в восторге, судите сами:
три машины рядком вдалеке...

:sty088: ШОК!!!
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 10:04

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение сей шедевр аэрографического искусства стоит у меня во дворе и радует глаз окружающих :sty004: :ay: :ab: я уже давненько круги вокруг него нарезаю, но вот только вчера задалась конкретной целью сфоткать это шедевральное творение. и вот оно перед вами!!!
  • 3

Темы с аналогичным тегами фото, фото аэрографии, аэрография на улицах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети