Перейти к содержимому

Фотография

Аэрография на улицах города

фото фото аэрографии аэрография на улицах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 26 November 2008 - 21:26

Прогуливаясь по набережной,частенько останавливаюсь полюбоваться вот этими великолепными работами,и белая зависть берёт,это же Ван Гог аэрографии наверное рисовал.А детишкам какая радость ,всю жизнь наверное будут вспоминать ялтинские аттракционы.Всё таки врут газеты,культура явно повышается,или ошибаюся? :ab: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 3

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 10:22

Вот таким творением порадовал меня и окружающих славный город Севастополь.Хозяин машины до сих пор невероятно горд.

Зато какой неподдельный ужас в глазах леопарда :ab: :ag: :ag:

такое ощущение что сзади кто то что-то делает этому леопарду.
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 06 June 2009 - 23:18

мы сегодня с Михой на стритрэйс всё таки попали ;) там машинки прикольные были, я даже мимо Корвета прошла мимо целых 2 раза :ag: :ai:
ну и там такие вот 2 шедевра народного творчества были. причём, когда я сказала нагло и открытО, что аэро-малювня на синей машине не стоит даже полтинника и ещё автор должен был приплатить за моральный ущерб, одна из владельцев этой машнки на меня оскорбилась до глЫбины своеё тонкой и ранимой души. парень её быль более адекватен и поведал, что машина приехала нему из Тольятти уже с этим рисунком. а их общий друг вообще мне так авторитетно заявил, что в прошлом году у гост. Прибалтийская в Питере на шоу аэрографии и посмотреть кроме из это "синюшки" было не на что, а рисунок этот был с полного нуля специально для этой машины разработан :ad: :al: я после этого стекла со смеха под машину. теперь что-то мне подсказывает что в Питерском Субару-клубе меня предадут анафеме при первой же возможности
Изображение Изображение Изображение прошу прощения за качество: дело было в 2 часа ночи на телефон. но уверяю, что картинки от этого фигового качества только выыиграли

а это фотка в исходном размере Изображение(трафик)

вторую машинку я заметила, только после того. как сфоткала. сознаюсь: я таю от Альфа Ромео. эти машины- мой реальный фетиш :ad: :ah: у вот я и пошла сфоткать эту Альфу. только успела сфоткать капот, как пришёл хозяин и поехал. и вот только после того, как вспышка сработала, я обнаружила вот это!!! Изображение (трафик)
я не знаю, что это, но мне теперь реально страшно спать ложиться :ag:

а это Корвет он просто белы, но всё равно такой клёвый :al:
Изображение Изображение Изображение
  • 6

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 12 June 2009 - 16:03

Думал,что выяснил,кто автор этого "праизвидения",увы,пока нет.

Сообщение отредактировал andreygraf: 20 June 2009 - 00:04

• 1

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 16:42

ОООйй Давно я так не смеялась, как поразглядывая эту тему!!!!! :ab: :ag: :ak: :ai: Вот это позитив - сохраню этих леопарда, лошадь и тигра и некоторых других, и буду смотреть в плохое настроение, чтобы поржать и быстренько настроение поднять :ag: Всё - открываю фотоохоту, повеселю Вас украинскими шедеврами....
  • 1

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 17:08

что...то я как-то недоволен... вроде и тема безобидная.... а тут ...
ну и что что кто-то плохо рисует... хотя правильней говорить не плохо, а хуже чем вы... мы тоже пока хуже - и что - теперь и над нами будете посмеиваться??
  • 1

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 19:50

Согласна - смеяться над чьими-либо работами не очень-то хорошо. Но ведь одно дело, когда ты учишься, стараешься, пыхтишь день и ночь!!! Да бывает как засядешь над одной деталькой - и морочаешься до седьмого пота, пока она не "заиграет". Для многих тут критика - в 1000 раз ценнее похвалы и я буду счастлива, если Вы что-нибудь в моих работах повысмиеваете.... НО когда люди гонят ЛАЖУ, наспех, небережно, ни насекунду не задумываясь лишьбы срубить денег - вот это даже не смеха стоит, а презрения. И причем тут - умеешь рисовать или нет??!! Стоит взглянуть на работы к примеру veterinar (тема"о наркотиках ни слова")- человек не умел рисовать, но учится и ТАК вкладывает душу!! Сразу над работами смеяться не хочется - а только улыбаться позитиву и искренне уважать.
ДА! Речь идет лишь о некоторых вывешанных в теме работах, не о всех. К примеру , с крестом и цепями работа очень интересная.

Сообщение отредактировал ХимерА: 12 June 2009 - 21:51

• 3

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 12 June 2009 - 21:05

что...то я как-то недоволен... вроде и тема безобидная.... а тут ...
ну и что что кто-то плохо рисует... хотя правильней говорить не плохо, а хуже чем вы... мы тоже пока хуже - и что - теперь и над нами будете посмеиваться??

Алёна как всегда права,дело не в том,плохо человек рисует или хорошо,а дело в наглости.Представить зрителю явно сделанную на заказ работу,притом отвратительно сделанную,это беспрецедентная наглость и хамство в отношении как коллег по цеху,так и по отношению к зрителю.Есть такой момент-сделает один,а тень падает на многих,и начинаются смешки: "художник от слова худо" ,"член союза мудожников" и т.п.Человеку,далёкому от искусства,однако потенциальному заказчику не объяснишь,что ты нормальный и адекватный и полжизни положил под нож искусства,в глаз бросается именно такое убожество,на примере которого окружающие начинают рассуждать о профессии.
И если человек,рисующий плохо,посмеет делать уродливые работы подзаказ(причём пачками),я первый,кто бросит в него камень и простебёт с особой жестокостью.
  • 3

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 22:01

ну и что что кто-то плохо рисует... хотя правильней говорить не плохо, а хуже чем вы...

я свой уровень не считаю достойным того, чтобы осквернять улицы города и машинки своими недоделками. хотя, поверь мне, оооооочень хочется себя попробовать на "живом" металле. :ah: :ay: тем более, что эта АНТИРЕКЛАМА меня самой потом будет кататься по городу и видеть её будут многие.
  • 2

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 05:31

подождите... но ведь вы не знаете истории - анамнеза этой самой картинки... может это рисунок давно погибшей дочери? или просто кадр из любимого мультика? вы не знаете клиента, который заказал и одобрил эту работу.... ничего кроме того. что он очень горд...
  • 1

Темы с аналогичным тегами фото, фото аэрографии, аэрография на улицах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети