Перейти к содержимому

Фотография

Аэрография на улицах города

фото фото аэрографии аэрография на улицах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 22 March 2011 - 16:20

Вот такое чудо я сфоткала на улицах Москвы "То ли в шутку, то ли в серьёз?" :sty019:

Изображение Изображение Изображение
  • 3

шахид

шахид

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 18:26

а у нас взялись такие машины востанавливать. аэрографию не рисуют, но красят симпатишно. как зафоткаю постараюсь выложить.
и в ближайшее время выложу пару фоток аэрографии своего города, фотали ещё летом, а темку эту тока увидел. но радикал сегодня работать отказывается :rofl:
  • 1

positiv

positiv

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 01:08

Изображение
Изображение
Изображение
на трассе возле кафешки стоял, не удержался побежал фоткать:give_rose:)
  • 4

шахид

шахид

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 03:42

ИзображениеИзображение
особенно смешная эта работа вблизи.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ну эт не аэрография канечн, но тоже тема интересная:
Изображение
  • 3

relplus

relplus

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 11:09

Странная двойная политика. У меня воздушная кисть меньше месяца, похвастать естественно нечем. Но не отписаться здесь просто "не мог".

Сначала удивился, как в теме для критики новичков вы (ну может не участники этой темы, но этого форума) - даже явное "гэ" так расхваливаете, аж вкладки в браузере слипаются)) В смысле как раз там и не помешало бы побольше именно критики.

Теперь здесь - явно нездоровый перегиб в совершенно другую сторону. Может вы и правда нереально крутые, но что-то желания (после ваших комментов) не возникло смотреть ваше портфолио. (возьмите на заметку) Не вдохновили так сказать.

То есть, у меня создалось впечатление, что если с этим же результатом люди пришли к вам в критику, вы б их там сладко нахваливали, а тут, как правильно здесь заметили, "за глаза" можно и "поржать". Короче впечатление от в целом уникального форума чуток подпортилось.

Поддерживаю предложение выкладывать только достойные работы, для позитива и вдохновения, а мимо уродливых можно просто пройти. Сами же к ним лишнее внимание привлекаете, и своим фотанием, и выкладыванием здесь.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 11:22

Цели посещения форума у всех разные, кто-то хочет постичь технику аэрографии, кто-то просто читает, а кто-то просто хочет в свой адрес слышать только лестные слова.

Кстати мне даже интересно стало, где тут полное "Г" расхваливают, аргументируйте...

Да и собственно мне не понятно ваше недовольство.
  • 0

relplus

relplus

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 11:48

Да ладно, аргументировать - значит показать конкретные темы? Нет, увольте.
Если сами не видели (там того, что явно и значительно проигрывает осмеянным здесь образцам), то - ноу комментс.

Да и вообще, вам непонятно моё недовольство, а мне непонятны здешние распальцовки.
Думаю, настоящий мастер не станет так "увлечённо" стебаться,
если это происходит, значит ещё в себе не уверен, а следовательно - ещё не "настоящий".
Хотя усиленно старается таковым представить себя, за счёт "опускания" менее преуспевших.

Если бы "политика" "жителей" этого ресурса была последовательной - например в "перехваливании" ради "поддержки боевого духа", вселения уверенности, то это можно было понять. Или напротив - в "бескомпромиссной" критике. А так я вижу два "перекоса" - там в одну, а тут в другую сторону. Вот и "недоволен")
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 11:52

разговор ниочем
  • 0

relplus

relplus

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 12:23

возможно. хоть и не я один это отметил.
наверное, всё дело в том, что я вас слегка идеализировал, так что, возможно, это больше мои проблемы, чем ваши))
не смею больше отвлекать участников столь увлекательного занятия.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 12:39

возможно. хоть и не я один это отметил.

Отметили что?
Вы не подкрепили свои слова ни одной ссылкой. Мне просто хочется знать, что в вашем понимание полное "Г". Где нахваливает, кто, где идёт стёб над более сильными работами? Понимаете, разговор на кофейной гуще, я смею предположить, что это вообще плод вашего воображения.

А вообще, я не смею говорить за всех, сколько людей, столько и мнений.
  • 0

Темы с аналогичным тегами фото, фото аэрографии, аэрография на улицах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети