Перейти к содержимому

Фотография

ICQ на мобильном телефоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 14 June 2006 - 07:23

У кого есть желание поставить на мобильник аську? Могу посоветовать программу, какая и на какой телефон лучше. Пишите выложу программы и постараюсь помочь в настройки.
  • 2

KSU

KSU

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 15 June 2006 - 14:22

Желание есть, причем жгучее и непреодолимое...ума не хватает... :( Так что придется воспользоваться чьим-то...Кто-нибудь, поделитесь! Если не умом, то хотя бы опытом настройки Джима на Nokia 6230i "из-под" Пчелайна... все интернет-советы уже изучены вдоль, поперек и по диагонали! Не работает....БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК!
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 15 June 2006 - 16:04

Желание есть, причем жгучее и непреодолимое...ума не хватает... :( Так что придется воспользоваться чьим-то...Кто-нибудь, поделитесь! Если не умом, то хотя бы опытом настройки Джима на Nokia 6230i "из-под" Пчелайна... все интернет-советы уже изучены вдоль, поперек и по диагонали! Не работает....БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК!

Скажи что нажимаешь, что выскакивает. Какая версия Джимма?
  • 0

KSU

KSU

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 June 2006 - 07:21

Джим 4.3, выдает ошибку 120.0 (типа, нет подписки GPRS ) Но я-то знаю, что она есть!!!!!!!!! Причем, именно жопорез-интернет, а не WAP! :(
  • 0

WaL

WaL

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 June 2006 - 08:10

Да у меня такая де трабла на НОКИИ 3220 надо шить скорее всего , у этих телефонов проблема с сокетами :) Обновляемся регулярно
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 16 June 2006 - 08:38

Да у меня такая де трабла на НОКИИ 3220 надо шить скорее всего , у этих телефонов проблема с сокетами :) Обновляемся регулярно

Мне кажется что дело не в сокетах. я думаю это в настройках, там где профиль интернет. Такого неможет быть что и на 3220 и на 6230i, навярняка эту проблему уже давно пофиксили. Или в настройках джимма или в настройках телефона.

Я слышал что автонастройки в этом телефоне глючат, и нужно настроить все вручную.
Для начало нужно настроить ТОЧКУ ДОСТУПА, но сначала ее надо создать, а делаеться это так-> НАСТРОЙКИ -> КОНФИГУРАЦИЯ ->настройки персональной конфиг. ->варианты->добавить новые -> и выбираем ТОЧКА ДОСТУПА. Сделали..., потом появляется меню-->имя учётной записи(оставляй точка доступа), плавно переходим к НАСТРОЙКИ ТОЧКИ ДОСТУПА -> Канал данных(GPRS) - НАСТРОЙКА КАНАЛА ->Точка входа GPRS-связи (На мегафоне это помоему internet.mc), далее Тип аутентификации(обычное). Имя пользователя (beeline). Пароль(beeline), ну и теперь просто активируем эту точку доступа.......НАСТРОЙКА-->КОНФИГУРАЦИЯ-->Настройки персональной конфиг.---->выделяем точку доступа и жмем на варианты, ну вот и там будет написано ВКЛЮЧИТЬ. Для уверенности можно включить и выключить телефон. Пробуем.
  • 0

KSU

KSU

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 June 2006 - 08:53

Я ж говорю - БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК! Вариантов подобных настроек в нэте - вагон. Не работает! Я уже через встроенный чат пыталась...Ни в какую! :( А так хоцааааааааааа!
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 16 June 2006 - 09:00

Я ж говорю - БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК! Вариантов подобных настроек в нэте - вагон. Не работает! Я уже через встроенный чат пыталась...Ни в какую! :( А так хоцааааааааааа!

Через встроеный чат это что-то новенькое :)
  • 0

KSU

KSU

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 June 2006 - 10:06

Через встроеный чат это что-то новенькое :)

Мож,конечно, этому есть другое название, но смысл от этого явно не меняется: заводится аккаунт на yamigo.com, а потом их сёрвёр используется в качестве промежуточного для доступа к серверу ICQ. Делалось все по "шпаргалке" с нэта, называлось "icq через втроенный чат". Так что, DOK, может мой ламерский жаргон и режет Ваши ушки, но....что вижу - то пою! http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/wink.gif
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 17 June 2006 - 05:56

При правильных настройках все должно работать, у меня на SE K700i заработало + пчелофон был. Значит и у тебя должно работать!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети