Перейти к содержимому

Фотография

ICQ на мобильном телефоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 17 June 2006 - 10:53

Между прочим! А у меня 6600, стаська работала на ура! Но в один прекрасный день все рухнуло.... и хочу сказать что рухнуло конкретно!!!!! Что я только не делал, все не хочет работать хоть убей!!! Вот и все... теперь я без аськи.... если поможет то полное форматирование телефона, возможно потребуеться перешивка... :unsure:
  • 0

k-a-i

k-a-i

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 June 2006 - 21:36

у меня 6681. установлена stICQ (dimonvideo edition). и я проблем не знаю! :)
вообще всем обладателям смартов настоятельно рекомендую вот этот этот ресурс!

Между прочим! А у меня 6600, стаська работала на ура! Но в один прекрасный день все рухнуло.... и хочу сказать что рухнуло конкретно!!!!! Что я только не делал, все не хочет работать хоть убей!!! Вот и все... теперь я без аськи.... если поможет то полное форматирование телефона, возможно потребуеться перешивка... :unsure:

для смартов series 60 есть такие коды (знаешь наверное)
*#7780# - возвращение к заводским настройкам
*#7370# - ресет
есть ещё аналог ctrl+alt+del :
в выключенном состоянии зажать одновременно три клавиши, зеленую для ответа, звездочку и клавишу "3". И теперь включить трубу, не отпуская клавиш. Начнется форматирование.
(это полный формат трубы)

ещё можно воспользоваться картридером и карточку форматнуть с компа, а потом заново весь софт поставить. (при этом надо будет всё, что относится к данной софтине, из памяти телефона стереть)

(взято с dimonvideo.ru)
  • 1

KSU

KSU

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 19 June 2006 - 13:17

А как быть обладателям НЕсмартфонов? :( (вариант "выбросить свой телефон" не предлагать!)
  • 0

Гость_Death_*

Гость_Death_*
  • Прохожие

Отправлено 19 June 2006 - 13:41

А как быть обладателям НЕсмартфонов? :( (вариант "выбросить свой телефон" не предлагать!)

А для вас обладатели НЕсмартфонов есть программа Jimm 0.4.3 - аська для мобильных телефонов Изображение
качай на здоровье и болтай [attachment=27:attachment]

Сообщение отредактировал Death: 19 June 2006 - 13:42

KSU

KSU

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 20 June 2006 - 14:28

А для вас обладатели НЕсмартфонов есть программа Jimm 0.4.3 - аська для мобильных телефонов
качай на здоровье и болтай [attachment=27:attachment]

Пасибо большое и за ссылочку, и за скрин-шот, но... я за три недели ТАААК уже на него насмотрелась! :blink: Все давно закачно, а вот работать отказывается....(см.сообщения выше). Может, конечно, дело в специфической конструкции моих рук :) , но от самокритики не легче! НЕ РАБОТАЕТ!

Сообщение отредактировал Sancho: 20 June 2006 - 14:45

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 11:08

KSU вообще какая ошибка? В настройках Джима ты все поперепробывала? как говориться методом тыка!
  • 0

KSU

KSU

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 14:14

KSU вообще какая ошибка? В настройках Джима ты все поперепробывала? как говориться методом тыка!

Настроек я за три недели перепробовала такое количество, что всех и не упомнить! Причем на сим-карту одного оператора сотовой связи приходилось как минимум 20 вариантов настроек, но...Увы и ах! :( Ошибка 120.0 (Нет подписки GPRS). А подписка-то есть! И неплохо работает! С компа, когда телефон используется в качестве модема, все отлично запускается. А вот на самом теле - ни в какую! Люди добрые! Сами мы не местные! Поможите, чем можете! :(
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 14:14

Ещё один вариант, скачать джимм 5 версию, она помоему идет с приставкой бета, но это не важно. Так вот там можно в настройках выбрать через что работать, через сокеты, или http и есть прокси.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 23 June 2006 - 10:32

Вот версия 1,5 джимми [attachment=49:attachment] сначала разархивируй... потом заливай на телефон.
  • 0

KillerSystem

KillerSystem

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 June 2006 - 08:05

У меня стоит давно уже 0,5 бетта и классно работает у меня мотор v535
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей