Перейти к содержимому

Фотография

Работы Игоря Гусева

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 11:36

Сегодня забрал с лакировки, ребята отлично сделали, несколько слоёв лака плюс отполировали как стекло, жаль фотка этого не передаёт. В общем, вставил в рамку, вечером повезу сестрёнке, ведь день рождения сегодня. Всем большое спасибо за отзывы.
П.С. Юль посмотрим как она запрыгает :ad:
Изображение Изображение чё то серьёзный такой дядечка получился :ab:
  • 5

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 11:57

Мне нарвиться как получился портрет. Да и вообще - то это как никак ваша сестра, думаю вам видней как она получилась. Если немного критики то я согласен с Вичкой, немного ухо потемнее стоило сделать. В целом хорошо. На счет шубы, я тоже обратил на неё внимание, сделано великолепно.

Вот думал думал, что не так... прока писал я увидел. Думаю возможно из-за яркости фона лицо получилось бледноватым. На превьюшки это видно хорошо. Это моё мнение... Либо само лицо вышло бледноватым.

Респект серьезному дядечки =) аже за спиной у вас картина, думаю собственноручно нарисованная.. Угадал?
Теперь можно с лаком выкладывать в галерею.
  • 1

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 12:05

Спасибо Александр. Да за спиной картина моя висит, но она (как и все картины, что у меня дома висят) незакончена, уже года три руки не доходят :ab:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 12:41

Игорь. думаю прыгать она от радости будет не хуже малявки-первоклашки!!! отличный подарок!!!!! :ab: Респект. и сестру от всего нашего коллектива поздравляй с Днём рождения :ad:
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 16:46

Я в виду своей занятости забегала смотрела на портрет, но не отписывалась, а вот теперь.....
Выслушивай....
Игорюх, работа очень понравилась... Все без исключений! если и какие-то незначительные мелочи и есть, то работа в целом их уводит в небытие..Повторюсь за всеми что шубка просто прелесть! и волосы мне понравились, а то у меня они пластилиновые выходят.... Короче Игорюх, я считаю что эта работа очень хороша и ей ты задал себе новую планку, так что теперь держись этого своего уровня, а и иначе :) ..... :ag:
Шучу.... :ad: ... Еще раз поздравляю... =)

А! да.. какова реакция сестры было то?.... Хотя глупо спрашивать..... =)
  • 1

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 17:51

Спасибо, Алинка! Я тебе, как портретист портретисту :az: скажу, что волосы у тебя получаются совсем не пластилиновые..., а уровень, он вроде и раньше когда то был, но я ленивый очень, и человек настроения, от этого и работы такие неровные, мне либо вдохновение оче-е-ень большое нужно, либо стимул (насколько помню стимул-это в переводе такая палка для рабов :ap: ) оче-е-ень большой...в общем приятно что эту работу всётаки оценили положительно :ab:
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 08:28

Вот небльшая работка на дефлекторе капота от Хонды (хотя и отобрала часов 10 моей драгоценной жизни :ad: ), материалы и инструмент прежние, фрихэнд. Хвалиться нечем, но это первй дошедший до завершения заказ на аэрографию за полгода :ai: . Когда полачат и установят на капот ещё сфотаю.
Изображение
  • 4

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 09:38

вот как оказывается эта нахлобучка на капоте называется- дефлектор :ai: .Ну Игорек, как это ты уместил на такой площадке :ad: ...эт даааа, интересно вписал,одно лишь смутило: задний план хоть как то бы небо чуток еле-еле подпылил. а так конечно под лаком буду ждать, там проявятся твои старания еще  больше, как никак 10-ка времени ушла.
  • 1

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 09:43

Ларис. так я предлагал заказчику фон, но он ни в какую :ad: , в общем мы люди подневольные :ai:
  • 1

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 09:56

Крылья уж больно "в плоскость".Хвостовое оперенье ведь немного развернул,можно было бы и их чуток.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети