Перейти к содержимому

Фотография

Работы Игоря Гусева

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 11:55

Игорь, жестковато вышло , слишком трафаретно, надо было низ крыла немного распылить( перья в полете трепещут), и плечи сделат чуть светлее по краю, это дало бы объем крыльям, ну и лапки немного смущают... А в целом, правильно говорят : Заказчик всегда не прав!... Надо было чутка фон надуть!!! :ad:
  • 2

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 14:20

Да одна лапа попала как раз на выступающую шляпку крепления, в общем повозился я сней и так оставил, а трафаретность тоже задумка такая, сначала он выбрал вариант с узором (забыл как называется, ну тату такие...), что бы с решёткой радиаторной гармонировало :ag: , но буквально перед началом позвонил и сказал - "давай птицу"...это было позавчера, а сегодня утром звонит - "хорош, давай на лакировку", в общем отдал я работу, бабки забрал, и адью...
Во, пока этот пост сочинял, опять он мне звонит: "Игорь, реснички на фары купил, надо и на них что-то изобразить", завтра утром договорились встретится, и я так понял что завтра же на месте придётся что то выдумывать и сразу рисовать (без эскизов), а потом получать пинки от любимых форумчан :ag: ...вот такая она-нелёгкая доля аэрографика :ag:
  • 1

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 08:26

Ну в общем, где то вот так :sty088: Изображение Изображение Изображение
  • 3

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 08:58

мне нравиться )) если не обращать внимание на некоторые недочеты . то вполне даже прикольно . )) это лично мое мнение .
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 09:47

весьма экстремальны е временные рамки :ag: по недочётам- согласна я с Лёхой. но в общем-то мне нравится
  • 1

lisa

lisa

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 21:44

Супер!
Особенно капельки удались! )
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 10:59

Изображение

...ну а остальное вы видели в рамках конкурса "Натюрморт" :ab:
  • 8

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 17:14

Врт, дорогие фуромчане, объект для очередных пинков :av: , но чтоб не очень сильно пинали, предыстория создания этого "шедевра" :al: . Значит так, звонит мне заказчик, и говорит: "Покрасили мне дверь, да в цвет не попали, и где только не спрашивал (в смысле в Москве), отвечают что цвет сложный и попасть в него типа невозможно :aq: . Хочу, говорит, чтоб ты мне лайку на на двери нарисовал, а так как денег я тебе много не дам, фон самый простой". Ну сказано-сделано. В пятницу вечером он машину пригнал, и сказал что крайний срок когда он может забрать машину это среда, вдарили по рукам и разошлись. Ну срок небольшой (как всегда у меня бывает) учитывая что ещё надо подготовить машину, а потом залачить, в общем начал я вчера рисовать потихоньку, а сегодня днём уже звонит и говорит что не плохо бы сегодня машинку уже забрать я так и оху..., во блин заказчик пошёл. Вот и получается всего 15 часов работы, свободная рука (использовал только опорный трафарет, когда фон задувал), аэрограф тот же (указан внизу), краски те же (PPG). В общем критиковать есть что. Когда залачат, выложу ещё фото на дальнейшее поругание :ag: .

Изображение Изображение Изображение
  • 5

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 17:39

собака понравилась, только на первой фотке бросились в глаза краплаковые пятна в тени , наверное подразумевался рефлекс, сама машина наверное красная судя по 3 фото. на 2 фото показалось что мордуленция немного перекосилась, хотя на других этого не видно. А вообще понравилось, у меня вот никак не получается с мехом, вчера пробовала, не получилось-бумага не машина-смял и выбросил.
  • 1

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 18:01

Вторая фотка просто сзади фоталась, а по поводу меха, это к Сергею Джулаеву, он мастер в этом. А мне в этой работе не удалось как следует с мехом поработать (время не хватило).
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети