Перейти к содержимому

Фотография

Работы Игоря Гусева

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 27 July 2009 - 18:04

Яркое авто!! Яркий рисунок! машину приплюсовать к автобусу с футболистами (Сборная России...Грицай)---- :ag:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 27 July 2009 - 18:33

Мне очень понравилась тема :ag: , толком смогла  ощутить  по последнему  твоему сообщению-постику, Игорек, :ag:
Одно скажу впечатление, ну это так....просто мысль...:если бы  размер динамичной  фигуры  был немного поменьше  взят, как сам кадр сюжета,ведь  то что  хотел вместить-разместить  ты написал, то  возможно бы и  голова не была частичной для размещения в масштабе боковины. :al:
  • 2

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 07:31

Игорь, посмотрел работы, многое приятно впечатлило, но весьма обидно, что так мало времени тебе "даёт" заказчик! это неправильно, ты сам должен называть клиенту сроки и цену, и всегда с запасом (хотя у меня и запаса обычно нехватает и авральное состояние присутствует почти всегда)! с клиентом надо разговаривать вежливо, но самоуверенно и твёрдо! попробуй объяснить это на простом жизненном примере: если на приготовление булки хлеба требуется, допустим 1 час, то за 20 минут он не приготовится, как бы тебе ни хотелось, хоть сядь ты на него, а жевать сырое тесто мало кому приятно! поэтому, если заказчик хочет получить хороший результат - то пусть пешкодрапит столько, сколько ему скажут и платит достойную цену! а отмазки типа: "да вот тут не очень нарисовано, потому что за 10 часов и подешевле" нифига не катят, или уж сразу наклеивать объявление с объяснением обстоятельств! твоя работа - это твоё имя и авторитет! не бойся отстаивать своё мнение, если разговаривать с клиентом грамотно, убедительно, вежливо и самоуверенно - то он будет уважать тебя и верить,что отдаёт свои деньги и свою машину достойному человеку! лично я, клиентам сразу говорю, что я сам позвоню, если будет в этом необходимость, а приезжать каждый день и стоять над душой - это неприемлемо вообще!
так что, мой тебе, и не только тебе, совет - уважай себя и свой труд - только тогда будут уважать и клиенты!;)
  • 2

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 10:41

я думал абстракция, пока картинку не увеличил. Оказался хоккей...понравилось оформление
Кстати, шлейф от хокеиста...там же переходы будут. рисунок потом за 2 раза лачил?

Сообщение отредактировал artmichurinsk: 28 July 2009 - 11:08

• 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 13:32

Кстати, шлейф от хокеиста...там же переходы будут. рисунок потом за 2 раза лачил?

Ты имеешь ввиду ступеньки, нет всё нормально, аккуратно сделал миниджетом, после лака даже не полировали.
  • 0

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 29 July 2009 - 04:51

Отбить ступеньки акуратно миниджетом без перехода...не верю!!!

Сообщение отредактировал ХимерА: 29 July 2009 - 08:51
1.8. правило форума. "Оверквотинг"

• 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 29 July 2009 - 19:41

Ваше право...хотя попробуйте, может и у Вас получится.

P.S. Прошу прщения (спасибо Bуka мне напомнил), забыл указать миниджет, Matrix с соплом 0,5.

Сообщение отредактировал gusevigor: 30 July 2009 - 19:55

• 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 17:44

Пока идёт мучительный процесс согласования эскиза для второго борта фольксвагена, попросили сделать аэрографию на баке мотоцикла рисунок симметричный с двух сторон.
Изображение

P.S. Уже и степчик сварганил, простенький правда, вот здесь
  • 3

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 18:10

Нормальный стэпчик... Будем ждать лакированной версии!!!
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 17:59

Вот сделал и со второй стороны, (получилось так что с одной стороны в гараже лампа дневного света белая, а с другой жёлтая, поэтому и цвет на фотках разный), осталось доделать кожух, который под сидухой и отдать маляру на лакировку. Изображение Изображение
  • 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети