Перейти к содержимому

Фотография

Работы Игоря Гусева

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

dade

dade

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 01:59

Классная пантера, а ты не мог бы поближе сфотографировать капли воды
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 02:25

Классная пантера, а ты не мог бы поближе сфотографировать капли воды

К сожалению машина, как ты понимаешь уехала, а что конкретно интересует, если техника рисования, то она элементарная.
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 14:00

gusevigor, на мой взгляд рисунок на Форде получился отлично!!! :bt:
И сам рисунок хорошо вписан и смотрится очень гармонично, как будто именно он там и должен был быть!
Вобщем молодца! :tease:
И пантерка впечатляет!
Смотрю прям очень популярен этот рисунок у всех... :al: :bi:
Мне очень понравились твои работы!
Ждем новых!!! :bk:
  • 2

tviks

tviks

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 14:57

Если-бы такие как gusevigor, one, dzima, и другие работающие в "поле" чаще появлялись на форуме - уверен, авторитет данного ресурса, именно как источник знаний по аэрографии, не обязательно как автоаэрография, но именно как русскоязычный сайт, возрос бы многократно!!! Вы против? Так просим, знатоков в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 2

Hideki

Hideki

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 09:20

Пантера - супер... Вот вопросик... усы чем рисовал? аэром или кисточкой?
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 11:49

Я тут пачуть покритикую, никто не против? Раздел вроде критика. Но я не художник, я просто зыркать люблю. По поводу заката, все вроде хорошо, небо, солнце, море, пляж, но пальмы я считаю можно было сделать чуть отчетливей или даже оттрафаретить. Видно что пальма была свободной рукой нарисована. По этому рисунку все. Далее пантера. Все нарисовано свободной рукой, а вот капельки трафаретом, вот эти капельки бли в глазки и бросаются. Я думаю можно было пасть отработать с трафаретиком и глаза, да и вообще по моему было бы лучше если все как бы выпирающие части типа нос, оскал.. ну как бы голова была четкой, а вот что сзади чуть размыто. Ну а капельки я даже незнаю что с ними можно было бы сделать, ведь они сделаны, и сделаны красиво... а лучше пусть будет как есть :ab:
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 12:21

Пантера - супер... Вот вопросик... усы чем рисовал? аэром или кисточкой?

Усы рисовал аэрографом, правда у корней где начало линии получается яркая белая точка, но потом на это место так же аэром ставишь точку чёрной краской и получается очень натурально(если присмотреться то увсех животных, какого бы окраса они не были, усы растут именно из чёрных таких точек.
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 12:36

По поводу пантеры - вроде нареканий нет, но все-таки капельки где-то больше выходят на первый план!
  • 0

shaboda

shaboda

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 17:53

Здорово... и закат...и киса.... Респект!
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 21:49

Я пожалуй тоже покритикую... Даже не знаю как объяснить.. Представте себе фотки заката в поясе тропиков из какого нибудь глянцевого журнала. БУЙСТВО КРАСОК!!!! Причем не обязательно такое уж изобилие оттенков. Просто они очень насыщены! У нас в городе темно синий ТранспортерIV ездит, та же проблема что и на фокусе - блекло как-то. Закат, насколько я может и шаблонно представляю, это максимум красного, даже чисто красного. Здесь же желтовато оранжевый уходит в грязно синий. Нет варварской тропической роскоши заката. Устало как-то.. Уж простите за эпатаж. Ну а с пантерой, я бы позволил себе посоветовать мастеру, раз уж он так настойчиво перевел взгляд зрителя на капли, просто добавить несколько капель более мелких размеров и более хаотично. Может это фотик врет, но тоже краски бледноваты...
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети