Перейти к содержимому

Фотография

Работы Игоря Гусева

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 15:59

Да, согласен, ДВС темка избитая, но заказчик пошёл какой то без фантазии, хочу мол двигатель и всё, ну на получи :ae:
P.S. А если серьёзно, то замучал меня этот движок, скорей бы с ним разделаться...
повторюсь фотки не очень хорошего качества, но вот попробовал увеличить фрагмент что бы понятнее было, как приходится прорабатывать мелкие детали, например болты-звёздочки и т.д.
Изображение

Сообщение отредактировал gusevigor: 15 December 2009 - 16:14

• 5

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 16:17

Я подожду фотографий хорошего качества и законченного вида рисунка, поэтому критиковать пока не стану,... хотя и сейчас вижу некоторые моменты, которые мне режут глаз.

Скажу так.... "Нет работ, которые бы были выполнены безукоризненно, и нет таких людей, которые бы не стали бы их критиковать!!!", .... но критика - это и процесс выявления недочётов, причём индивидуально относящийся к определённому объекту, и в то же время индивидуальным лицом. То есть каждый из нас, замечает глазом, и своим восприятием, какие-либо ньюансы, причёт, я увижу одно, но на остальное не обращу внимание, зато другие, увидят то, чего я не увижу......
Критика нам помогает самим видеть то, что мы сами не видем, для того, чтобы впредь не "наступать на те же грабли!". И критика двойственна, поэтому критикуя кого-либо, мы сами замечаем ошибки других, и стараемся их избежать в своих работах.

Буду ждать полного отчёта.... и постараюсь выложить все моменты, которые меня бы не устроили..... и не для того, чтоб кого-то разозлить, а для того чтоб помочь!!! Так что пока воздержусь от конкретных высказований.... буду особо ждать окончания работы!!! Надеюсь отчёт будет полным, и с процессом подготовки и финишными работами..... если в случае, когда процесс подготовки, будет передан третьим лицам..... хм.... ну ничего страшного!

И вообще, немного сентиментальности с моей стороны - "тебя хоть и напрягает этот мотор, но всё-таки есть занятость и сам процесс творения.... у меня пока затишье, и я немного скучаю, по процессу рисования!" :ae:!"
  • 1

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 16:56

Здорово! Меня как всегда интересует процесс рисования букв, звездочек.
Много ли применялось шаблонов и где.
Спасибо если в степе об этом расскажешь.
  • 0

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 18:22

Очень интересно. Ждём результатов и подробностей.)
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 01:16

Прикольно... А самое главное надписи ровные.. не то что у меня получаются сикась на кось :ad:
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 18:45

Так внимание, критиковать пока рано, хотя можно :ag: , так как хорошим фотиком так и не удалось снять (батарейки оказались посажены, попробую на днях всётаки сделать хорошие фотки). Только закончил несколько часов назад, и выкладываю пока просто чтоб представить общий вид. Но очень рад что наконец то закончил эту работу, последние два дня из-за морозов в гараже выше нуля!!! температура не поднималась, в общем мучения те ещё :bb:
Теперь о самой работе:
Краски PPG , база , времени ушло примерно 100 часов.
Изображение
  • 2

PONTIK

PONTIK

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 19:59

Аккуратный мотор вышел. Но выглядит как наклейка. Что-то по границам дырки надо бы добавить.
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 20:09

По границам даны отсечки, как бы толщина металла показана, но на этом фото не видно.
  • 0

СергейC

СергейC

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 21:04

Игорь, чесно говоря разачарован!! Я думал двигатель на весь капот, а так смотрится куце! ИМХО

Сообщение отредактировал СергейC: 18 December 2009 - 21:09

• 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 21:38

Игорь, чесно говоря разачарован!! Я думал двигатель на весь капот, а так смотрится куце! ИМХО

Да этож задумка такая, движок в натуральную величину (по крайней мере близко к этому), чтоб смотрелось как будто в отверстии в капоте (под лаком будет вообще как под стеклом. Ребята, вы меня удивляете, где фантазия? А на весь капот вот это перебор по моему.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети