Перейти к содержимому

Фотография

Работы Игоря Гусева

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

СергейC

СергейC

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 21:48

Ну дык, я про отсутствие фантазии и говорю, сейчас смотрится как плокат на курсах механика. Я понимаю, все говорят с заказчиком не поспоришь, но думаю увидев эскиз с прозрачны м капотом он бы не отказался. Опять таки это моё мнение!
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 21:55

Плакатом он смотрится только до установки на авто, я например вообще не люблю светлые машины, на тёмном фоне я бы размыл контур, но на белой это не прокатит, будет смотреться ещё хуже.
  • 0

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 22:13

а мне очень понравилась работа. очень аккуратно, насколько можно судить вообще по фото.
а в такой работе именно аккуратность главное, а больше или меньше двигатель-дело вкуса.
иногда лучше меньше. какое то чувство меры что ли
единственное- на значке мерседеса тень как то не очень доработана.
а в целом супер
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 22:57

К стати, вот не сплю, а не поленился и наложил свой рисунок в фотошопе на похожие машинки, что бы показать как это примерно должно смотреться (а то пока дождёшся когда мою работу полачат и соберут :ab: )

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал gusevigor: 18 December 2009 - 22:58

• 1

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 06:54

Аккуратная работа!.) Но вот и по моему на весь капот было бы интересней..
Вот к примеру такой же капот, ток движок другой..
Изображение
Но и тут, рваный метал с верху мне кажется лишним.. Как по мне, идеальный эффект эт когда капота вроде бы нет, или полностью прозрачный.. Как вам удобней.)
100 часов уйма времени, как понимаю в таком темпе на такую повозку не заработаешь.. Мелких деталей вроде не особо много.. Были ли ошибки? Исправления?
  • 4

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 08:03

Пример это конечно хорошо, но перед началом работы я просмотрел много подобных работ, и я думаю нет смысла их все здесь выкладывать, да и повторять чужие проекты тоже. Эта работа моя, и давайте прекратим сравнения. По поводу мелких деталей, а болты, клетки и т.д, каждый!!! элемент прорисовывался в ручную, каждая буква, по поводу исправлений, всё делалось с первого раза, исключение - эмблема. К стати панели имеют определённую фактуру, но на этом фото этого тоже не видно. Я уже говорил что выложу более качественные снимки, да и всё равно, это пока без лака, понятно что после лакировки появится и глубина, и четкость, краски будут более яркими. Пожалуй больше я не буду ничего объяснять по этой работе. Критикуйте, я помолчу.
  • 1

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 09:12

Это пожалуй не критика, лишь моё субъективное мнение.. Выложенная мною работа скорей пример моего предпочтения. Да и нахожу её удачным примером, на той же модели, светлый кузов. Да и что тут повторять чужие проекты? Всего лишь копируем то что под капотом.
Детально работа сделана на отлично! Речь скорей идёт о общем внешнем виде. А так, как эффект у компьютерных блоков. Вот только ультра фиолетовой подсветки не хватает.)
  • 1

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 21 December 2009 - 14:41

Вот сегодня снял более хорошим фотоаппаратом, правда освещения в гараже для съёмки маловато, но уже видно и фактуру и более мелкие детальки. Теперь ждём работу после покрытия лаком :lazy:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал gusevigor: 21 December 2009 - 14:41

• 15

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 21 December 2009 - 15:01

детальная работа такая.......даже и сказать то нечего)))сижу, каждый болтик разглядываю!!!
  • 0

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 21 December 2009 - 19:09

детальность поражает! Я бы наверно умерла после первых 50 часов!Техника поражает!
Но сам сюжет не цепляет :ac: Это конечно мое личное мнение,не хочу ни кого обижать. Но по мне, так не достоин этот вполне посредственный по эстэтике двигатель 100 часов моей жизни для его воплощения. Хочешь чтоб движок было видно? Сделай дырку в капоте стекло поставь, и любуйся! Можно еще подсветочку синенькую :lazy: , чтоб и ночью любоваться))))
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети