Перейти к содержимому

Фотография

Работы Игоря Гусева

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 20:00

Сейчас можно фотку в фотошоп, и на ней поэксперементировать, на месте легче будет.
Я так иногда делаю....становится легче....... :good:

Саш, фотошопом во время проектов я тоже постоянно пользуюсь, :az:. а здесь жёлоб должен был изначально по другому идти, к нижнему водопаду, а верхнего и не было сначала, но пришёл заказчик и пришлось, под его чутким руководством, всё менять нафиг... вот так то.;)

:az:ну ждем, Игорек,давай дерзай интерЕрчик, правда пока рано что примечать, ты в процессе...Это видно.Удачи тебе!

Спасибо, Лариса. До окончания пока далеко (хотя конечно хочется до Нового года управиться), но буду выкладывать (наверное) некоторые моменты работы...:ab:
  • 2

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 09:59

Работа живописная должна же быть, но вот ни какого разнообразия цвета.
Небо одной краской, зелень другой, горы третей чуть черного xnm белого.
Пока, лично мне, очень грустно (
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 15:28

kuy, а где я написАл, что работа закончена? Я предпологал, что выкладывать этапы работы не следует, ещё раз в этом убедился. Подожду теперь когда закончу, тогда и выложу окончательно.
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 19:42

Игорь, не так ранимо реагируй))) твоя страничка,как хочется тебе.....поэтапно или все потом загрузить,так и  сделаешь,ну :vava:У каждого свое видение,считай что  интересно  всем что там нового Игорь вояет,зашли, забежали, написали, потом кэээк понапишут гуртом))) нормально,рабочий момент.дерзай дальше....удачки тебе!
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 07:38

Какой красивый зеленый цвет! А как делали тени в зеленом? Я уродую свою стену - у меня получается грязно-зеленый(фу!). Чисто зеленый очень светлый и я добавляю к нему немного черного. Отсюда и грязь.. :vava:
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 13:43

Simma, зелёный цвет в этой работе это колер, он тёмный (им я сделал подмалёвок), а потом в белый добавил этот колер, и для яркости немного жёлтого колера, сейчас работа ещё в процессе, и цвета в последствии будут конечно ещё добавляться.
Изображение Изображение
Пы.Сы. Ещё раз напомню, работа находится в процессе, я вижу где что ещё надо дорабатывать, критиковать будем когда я выложу законченную работу.:az:
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 14:19

возможно как и у любого художника есть более удачные работы, есть менее...Игорь, честно , вот эта работа не нравится, не скажу что плохая, нет, просто не нравится, что-то не то
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 05:52

Работа над росписью стены потихоньку продвигается...

Изображение Изображение
...а вот и общий вид помещения в котором всё происходит :clapping:
Изображение Изображение
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 06:55

Как же тебе неудобно наверное работать?!..Я вобще думаю...иной раз интереьеры сложнее делать! и морально и физически! Это и прыганье на"леса".."Шастанье" всяких проходимцев и работяг!..Машину в этом плане даже проще расписывать! Но думаю и уверен, ты это знаешь и доведешь до конца..!Аэрография - это не только среда обитания?! Но и среда - выживания! :clapping:
А по существу..как факт..обрати внимание на ветку дерева, то , что справа..У неё ветки по меньше все растут вверх? кинь хоть одну в низ. и самая высокая гора--она напоминает пакет молока!Я бы изменил ПИК горы хоть не много....Будет по симпатявей на много.

Сообщение отредактировал GReger: 28 December 2010 - 06:59

• 2

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 09:51

GReger, спасибо, учту замечания обязательно. Я как правило делаю сначала всё в общем виде, и оставляю перед окончанием работы день- два на доработку деталей, так что всё ещё впереди. По поводу веток, там ещё листва будет, вот тогда и подкорректирую, весь смысл этого дерева (по задумке заказчиков, как то привязать жёлоб к картнке, и закрыть балку листвой, что бы она в небо не упиралась, я то вообще предлагал акведук в горах, но...
А по поводу "удобств", да - это что то, на лесах доска лежит шириной см. 30, и лишний раз не охота прыгать, что бы посмотреть издали на работу и что то подправить, стоишь вплотную к стене и ни хрена не видишь общий план :pardon:, но будем продолжать...хотя к Новому году, как хотел, закончить врядли получится:ab:
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети