Перейти к содержимому

Фотография

Работы Игоря Гусева

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 08:54

Вот скину ещё пару работ, а то наверное забывать стали. Вперёд-критики!!!
Работы сделаны аэрографом "Jonnesway" JA-101, сопло 0,3, краски PPG.
На первую работу ушло 8 часов, на вторую 14. Сразу скажу, что вторая работа(виноградная лоза) делалась по указке заказчика, тоесть дизайн и цветовое решение не мои, я предлагал другие варианты. но мы люди подневольные, а клиент всегда прав (тем более что заказчик женщина).

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 09:36

Игорь, работа с волком не плохая, вот только я так и не понял откуда источник света? Если он впереди морды, тогда само ухо должно быть более освещенным спереди!И шерсть под челюстью тож! А луна у тебя вообще в другой стороне! А так вполне замечательно смотриЦа! По поводу лозы ты сам ответил! И как я понял не очень, то и рад сделанному!?
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 10:32

Игорь, работа с волком не плохая, вот только я так и не понял откуда источник света? Если он впереди морды, тогда само ухо должно быть более освещенным спереди!И шерсть под челюстью тож! А луна у тебя вообще в другой стороне! А так вполне замечательно смотриЦа! По поводу лозы ты сам ответил! И как я понял не очень, то и рад сделанному!?

Согласен с источником света, и с лозой ты прав, пришлось, как говорят, переступить через собственное "Я", но в итоге главное что заказчику нравится. Вообще то я надеюсь что будут такие заказы, где не будет ограничений и можно действительно самовыразиться как свободному художнику.
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 11:16

Эт ты правильно заметил, что главное заказчику нравиЦа!!! А по поводу самовыразиться - можешь какому-нибудь клиенту предложить на чутку снизить стоимость выполнения аэрографии, но зато сделаешь машину как захочешь!!! :ab: Мож такой найдеЦа!
  • 0

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 15:20

Ха...Игорь...эт ты лозу значит нарисовал.))))
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 16:07

Ха...Игорь...эт ты лозу значит нарисовал.))))

Max, не поверишь, но пожалел что связался.(хотелось всё сделать подругому, но...)

Сообщение отредактировал gusevigor: 01 November 2007 - 16:09

• 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 21:32

gusevigor

(виноградная лоза) делалась по указке заказчика, тоесть дизайн и цветовое решение не мои, я предлагал другие варианты. но мы люди подневольные, а клиент всегда прав (тем более что заказчик женщина).

Волк-супер! :ab: :rolleyes: Есть "бока", но ме мне судить с моим опытом. А вот лоза...женщина-блондинко? :o
  • 0

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 02 November 2007 - 05:39

У меня тож чет вродь этого наклевываецца. :bp: :bp: http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/bs.gif :ab:

Сообщение отредактировал Max_GROM: 02 November 2007 - 05:44

• 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 06 November 2007 - 09:14

А вот лоза...женщина-блондинко? :o

:av: 5 баллов :av:
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 15:39

В общем тема такая. Что бы вы предложили изобразить на крышке сканера?

Изображение

Грядут новогодние и рождственские праздники, а так как я не пью и заняться в эти дни нечем (клиенты тоже люди, и в эти дни не хотят отдавать машины в работу :ap: ), я решил что нибудь нарисовать на этом объекте, чтоб не было мучительно больно за зря проведённые праздники :ag: . Это крышка с моего бывшего сканера, который я решил отдать (он в рабочем состоянии) племяннице. Так вот что вы предложите, какой рисунок? Учитывая что крышка расположена на сканере горизонтально и имеет кой-какие неровности (например выпуклость наверху, когда сканер стоит на столе она обращена к вам, что то вроде ручки). Грунтовать я не буду, а тупо что нибудь нарисую и залачу. Что бы ещё усложнить себе жизнь, я всё поэтапно зафотографирую и выложу в этой теме назло всем :) .

P.S. Проект не коммерческий, так что гонораров не ждите!!! :) :)
У меня есть кое какие намётки, но может кто интересней предложит.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети