Перейти к содержимому

Фотография

Работы Игоря Гусева

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

SIM

SIM

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 18 April 2008 - 06:42

Работа нормальная, но вот с этим:

ну не знаю, я вот всегда парюсь по поводу деталировки,
вроде всё есть , а чего-то не хватает...
Возможно не хватает четкости но суднах :ag:

Клиент имеет ту детализацию, которую может оплатить, не более.

я не согласен! По мне дак в каждой работе нужно выклдываться и показывать то, на что ты способен, а не то, за что тебе заплатили, в противном случае лучше отказаться. Ведь люди не имеющие отношения к данной работе смотрят не на цену, а на уровень исполнения и в дальнейшем фразы типа: сколько клиент заплатил, столько и получил - выглядят неубедительно. Кроме того, ты наверняка подписываешься под каждой работой. Мне кажется, что лучше вначале немного "обидеть" себя, но зато в дальнейшем к тебе будет очередь и на цену никто не будет внимания обращать. Да и цена в идеале должна складываться исходя из добросовестно потраченного тобой времени, а не из уровня детализации. Таков мой взгляд!
  • 0

PadreMinigun

PadreMinigun

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 April 2008 - 09:34

Если не секрет... Во сколько же обошлись хозяйке машины рисунки с такой детализацией?
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 19 April 2008 - 11:43

Вот сегодня ещё один автомобильчик сдал:

По времени часов двадцать ушло, инструмент и материалы как и раньше, только полосы не PPG а Мобихелом делал.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. Наверное опять меня ругать будете, а у меня день рождения через четыре дня, 47 лет дедушке стукнет :ba:

Сообщение отредактировал gusevigor: 19 April 2008 - 12:14

• 2

SIM

SIM

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 19 April 2008 - 11:58

Членистоногие здорово вышли, просто отлично! Да, и с наступающим)
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 19 April 2008 - 13:19

Рассмотрела фотографии(фото как всегда замечательные)...ПОЧТИ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ В ПОСЛЕДНЕЙ РАБОТЕ и скорпик и паук прям здоровские :ba:, идея смотрится великолепно!!! :ba:
единственное что привлекло мое внимание - это линии, они на фото белого цвета(нет?)....хоть и считается, что черный и белый совместимые цвета, но тут я вот могла бы предположить другой хотя бы оттенок у белого цвета,хотя может это и не тот цвет, что выдал монитор компа(тогда забудь комменты про цвет)
Изображение потом динамика направления 3-х линий(величина и изгиб) и дистанция в твоем исполнении, на мой взгляд,как то бегло продумана, потом ширина и узкость линий без плавного перехода резковато....; о длине - хотелось бы чуть длиннее линии и перпендикулярнее к горизонтали, они вроде бы поползли вверх в узкой части, можно было бы их продлить по длинне на боковине и свести на нет. Что то с трафаретами там или маскировкой ,Изображение как мне показалось было не так(кривовато), над колесом виден справа резкий угол у линии. Это я так скрупулезно рассматривала :ax:, если что - не обижайся.
Всеравно идея твоя и ты выполнил так как задумал ты, с чем тебя и поздравляю, потому что ..., чтобы я в резюме ни написала, мне работа однозначно понравилась, спасибо за возможность знакомства с твоим мастерством. А с днем рождения рано поздравлять :ax: , но поздравлялку мы напишем :ba: обязательно!
---------------
зы: а почему на полосы взял другую фирму?с чем связано поделись :ag:
  • 1

Своя Линия

Своя Линия

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 April 2008 - 13:43

Я конечно не профи но всё же- последние членистоногие на мой взгляд очень даже хороши.
С линиями чуть пожадничал а так вполне .
кораблики понравились тоже вот только на левой бочине он вроди как под ветром а вот волн нет.
Складывается впечатление что его раскочало ( даже пушки ).
Если смотреть на машину на ходу то может быть ощущение что всё движется - машина едет вперёд карабль сносит назад - динамика нормальная ,добавить бы волны и вообще нормуль.
правый кораблик просто можно поставить на якорь.И всё.
что же касается получают то за что заплатили - я тоже этого придерживаюсь.
клиент как правило знает на что идёт и основной критерий по моему это его удовлетворённость -если он доволен - нормуль!
:ba:

Сообщение отредактировал Своя Линия: 19 April 2008 - 13:51

• 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 19 April 2008 - 14:57

Новь полностью согласен с линиями, сейчас смотрю и жалею что работа как то незакончено смотрится, а всё эта чёртова спешка, торопит заказчик, торопит маляр, в итоге некогда сесть и подумать а всё ли в порядке с рисунком (с кораблями то же самое). Сейчас уже в голове с десяток вариантов продолжения этих линий (учитывая что задействованы по просьбе клиента только задняя дверь и крыло), но поезд уже ушёл. Насчёт кривизны и углов дело было так, у меня заканчивалась специальная виниловая лента (узкая такая) и как назло там где я её покупаю тоже не оказалось, сказали что привезём позже ( и когда вы думаете её привезли... угадали, сегодня позвонили и сказали приезжай, твой заказ выполнен), но машина то готова. Так вот, широкую часть до радиуса выложил этой лентой (остатками), а там где переходит в прямую-бумажным скотчем, вот они косячки то и пошли...никогда так не делайте :ba: . Но заказчик то принимал эскиз с такими линиями, да и работой доволен, так что всё уже позади, чего там жалеть то. Да и потом идею наверняка кто нибудь стырит, и доработает с учётом моих ошибок, и будет у него всё чики-пуки :ba:

Своя Линия...клиент доволен :ba:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 19 April 2008 - 15:23

gusevigor- спасибо, теперь понятно почему так с линиями получилось :ba: ,бывает такое, согласна полностью! я с этой лентой вообще в поиске....Про корабли не отписалась, потому что уверена ты все сам про ту свою работу знаешь, вкус у тебя есть, идеи всегда интересные подбираешь и техника уже наработана. А с членистоногими уже писала КРАСИВО смотрится, с удовольствием смотрю-рассматриваю и жду новые твои работы :ba:
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 19 April 2008 - 15:41

gusevigor- спасибо, теперь понятно почему так с линиями получилось :ba: ,бывает такое, согласна полностью! я с этой лентой вообще в поиске....Про корабли не отписалась, потому что уверена ты все сам про ту свою работу знаешь, вкус у тебя есть, идеи всегда интересные подбираешь и техника уже наработана. А с членистоногими уже писала КРАСИВО смотрится, с удовольствием смотрю-рассматриваю и жду новые твои работы :ba:

Новь, совсем забыл ответить на твой вопрос о краске, мобихел посоветовал брат заказчицы, просто мы сним знакомы, и он когда то работал колористом в одной из мастерских (чё то не сработался), она(краска) и првда дешевле PPG, но вполне совместима, цвет по моему №690, в общем серебристая (а на фото и впрямь белая).
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 19 April 2008 - 18:30

о длине - хотелось бы чуть длиннее линии и перпендикулярнее к горизонтали, они вроде бы поползли вверх в узкой части, можно было бы их продлить по длинне на боковине и свести на нет.

На самом деле в принцепе!...... в принцепе все хорошо.... единственное конечно не перпендикулярность линий..... согласен... а вот на счет длинны, толщины и всех этих линий тут уж можно джо бесконечности их выдумывать.... Я считаю что косяк в этой работе только перпендикулярность линий жесткости и художества (так наверное обозвать :ba: ) .. А остальное КУЛ! :ba:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети