Перейти к содержимому

Фотография

Работы Игоря Гусева

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 19 April 2008 - 19:43

Корабли просто покорили-снимаю шляпу...единственное...композиция...немного огорчают (ну меня лично, может, так задумано)-обрезанные вверху паруса. :ax: Если бы рисунок отображал парус во весь рост, гордо вздымающийся в небо-было бы лучше...хотя, куда уж лучше?? :ba: Членистоногие-супер, но чья идея нарисовать их на полосках? Такая чёткая детализация, объём...и такой фон... :ax: Но это моё, дилетанское мнение, не обессудь. Работы шикарные. :ba: :ba:
  • 0

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 20 April 2008 - 05:06

Полосы с насекомыми очень понравились - стильно. Только скорпион слишком черен, хотя может дело в фотке.
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 20 April 2008 - 09:14

Корабли просто покорили-снимаю шляпу...единственное...композиция...немного огорчают (ну меня лично, может, так задумано)-обрезанные вверху паруса. :ax: Если бы рисунок отображал парус во весь рост, гордо вздымающийся в небо-было бы лучше...хотя, куда уж лучше?? :ba: Членистоногие-супер, но чья идея нарисовать их на полосках? Такая чёткая детализация, объём...и такой фон... :ag: Но это моё, дилетанское мнение, не обессудь. Работы шикарные. :ba: :ba:

Идея полностью моя, а полосы потому что нужен был светлый фон под чёрных насекомых на тёмной машине, время было мало и ничего лучше не пришло в голову, ну не рисовать же светлые квадраты к примеру :ax: .
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 09:01

Вот сегодня ещё одну работу закончил. времени ушло 24 часа, инструмент всё тот же-тайваньский аэрограф ( заказал немецкий Hansa 381-автомат, но его, как и пологается, во время не доставили), краска PPG. Рисунок предоставила заказчица (хотя я и видел такой в "Картинообменнике), правда с моими поправками, в частности волосы клиентка попросила сделать рыжие и кудрявые (так как она сама такая), крылья на исходнике мне показались какими то невнятными и я их немного "улучшил", исправил "косоглазие" и большой палец правой руки. мне на картинке кажется он как то неправильно нарисован. Ну вот в принципе и всё. Приятного просмотра :bw: .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

evg

evg

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 09:32

Нифтяк нифтяк :bw:
Особенно понравились доработанные крылушки...

Единственное что ... это немного неестественные цвета и странная форма черепа у ангелочка :bh:

А так кайф
  • 1

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 09:53

Нифтяк нифтяк :bh:
Особенно понравились доработанные крылушки...

Единственное что ... это немного неестественные цвета и странная форма черепа у ангелочка :)

А так кайф

Вообщето цвета неестественные-это на фотке (машина вообщето цвета серебристый металик с золотым оттенком). а вообще то, это же ангел и у него(неё) всё должно быть необычное :bw: .
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 11:52

gusevigor Прелестно! :bh: :) Один момент....фончика за ангелочком нехватает...хоть бы градиентиком каким залил...))) Остальное-супер!! Такие ручки пухленькие-гладенькие...цвет кожи и глазки-щёчки...отлично! :bw: :)
  • 1

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 12:02

gusevigor Прелестно! :) :) Один момент....фончика за ангелочком нехватает...хоть бы градиентиком каким залил...))) Остальное-супер!! Такие ручки пухленькие-гладенькие...цвет кожи и глазки-щёчки...отлично! :bw: :)

Спасибо, Манечка. Фон дальше не стал делать, потому что като и крылья надо тогда задействовать, а рисунок был заказан только на капот(но может я как всегда оправдываюсь :bh: )
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 10:53

Мне понравилась работа :bw: , а с фончиком поддерживаю о том, что стоило бы добавить, понятно что ангелуша на облачке пристороилась, и все же :bh: ..., леконько так акцент "дымки" заднего плана хотелось бы видеть
  • 1

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 11:27

Спасибо, Новь, будем стараться. Кстати, если народу интересно, можно мануальчик сварганить этой работы, я по ходу дела фиксировал этапы на свой рабочий фотик ("...у меня все ходы записаны..." :bw: )
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети