Перейти к содержимому

Фотография

Красим сотовые

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 09:25

caparzo, нет, сколов не было, он даже был практически из коробки, просто крышка была покрыта каким-то антицарапином, на ощупь как резина, в общем не стал рисковать и содрал всё =)))))) Были телы которые просто матовал и после рисунка лакировал, на свой страх и риск, без каких-либо грунтовок, тем более не видел смысла на краску ложить грунт по пластику, вроде держатся до сих пор. По крайней мере мне об обратном клиенты не сообщали....... :umnik2:

• 0

caparzo

caparzo

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 20:32

Хорошо что все хорошо)) 

1. могу ли я предостеречь себя от различных неприятных сюрпризов и каждый раз как берусь за пластик покрывать его грунтом прозрачным, дабы не выяснять предысторию конкретно взятой вещи)) просто заматовал, обезопасил себя грунтом для пластика, не важно на каком этапе шкурения и до каких слоев я добрался... краска.... грунт наполнитель 2к или грунт прозрачный по пластику! Заодно и дополнительное сцепление создам с поверхностью..

2. я так понимаю грунт пластмассовый нейтрален к любым видам ЛКМ?! Если его правильно наносить! Он для этого и придуман чтобы подружить слои между собой)?!

• 0

gazjawhik

gazjawhik

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 16:37

"Юрич" правильно что содрал это покрытие. Оно со временем начинает задираться и облазить, хотя специально не легко снимается. 

Грунт это грунт - это его работа, быть нейтральным к последующим операциям,.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети