Перейти к содержимому

Фотография

творчество из моего архива

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 19 September 2007 - 20:10

ЭТО мое просто озорствоаэрографом- свободной рукой -только не ругайте :ay: , познавала тонкие линии я http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif
Изображение
А вот начало работы уже по серьезному :ay: На этом снимке еще не все доделано с облаками ...
1.Изображение
И еще хочу добавить(снято моей мобилой).....качество снимка плохое ,цветовая гамма -нонсенс http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ac.gifПостараюсь раздобыть цифровик для возможности показать реальные цвета моей работы, фотографии дальнейшего процесса есть, сегодня я доработала окружающую среду(облака) для привидений и героев сюжета одевала http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif
Уфффф, кистью дааавно бы уже закончила писать, а тут столько всяких возможностей ,всего и не ухватить сразу, теория теорией, а практика практикой :bu: Как только закончу http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/bs.gif обязательно покажу оригинал и мою импровизацию с сюжетом.

Сообщение отредактировал Новь: 07 October 2007 - 18:34

• 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 08:45

Очень уж любопытно поглядеть как это будет выглядеть в законченном виде... :ay: Не сомневаюсь, что все будет очень здорово и забавно! С нетерпением ждем! :ap:
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 07 October 2007 - 18:48

Как положено :ab: потихоньку доделываю ветку поста по первой работе на крышке системного корпуса
1. Без лака
Изображение Изображение
2. Под лаком (выложу чуть позже)
:ab:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 03 January 2008 - 17:06

Вот моя вторая работа "ПЕГАС" в технике аэрографии, краски теже и аэрограф тот же, пользовалась трафаретом (позитив) и дальше все фрихенд.
Капот от Ваз -21099
1. без лака , видна подставка (Игорь, респект! :ag: удобно пользоваться) и само рабочее место :ab: пространство два на два :ay: как в камере , уффф, в коридоре моего дома все это безобразие проходило :ag:
Изображение
2. лачен
Изображение *
На работу ушло два дня , начинала оба дня где то в три часа и с перерывом "на перекусить чо нить", заканчивала в первый день в 22.00, во второй в 20.00.
Все подробности напишу позже в теме "критика" и фото с машиной, пока капот не установлен.

--------------------
Про качество фотографий напишу тут , а не в теме "критика". Первое фото с моего мобильного, поэтому в манке все пропало :bs: сама недовольна, но в тот момент под рукой не было цифровика, да фотограф из меня никудышный,ракурс и прочее тоже минус.
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 03 January 2008 - 17:22

С почином! Всё отлично. :ay:

Сообщение отредактировал gusevigor: 03 January 2008 - 17:23

• 1

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 04 January 2008 - 09:55

Всё действительно отлично, маладца! :ag:
Цветовая гамма такая выдержанная, мышцы у коняки отлично прорисованы и анатомически правильны-даже Исида не придерётся. :ag: Вот только с крылушками чуть тщательней можно было...хотя...они как-бы тают вдали и добавляют акцент на морду коня-так что всё гут. :ag: Аффтар, давай исчо! :bs: :ag:
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 04 January 2008 - 10:46

.. мышцы у коняки отлично прорисованы и анатомически правильны...

Новь, солнце мое, а я что тебе говорила?! :ag: :ag:

...даже Исида не придерётся. :ag:...

Манечка, ... я тихо уползаю... :bs:

Ларис, ты мое мнение и так знаешь, но я тебе все равно обязательно отпишусь, когда ты в критику "повесишь" капотик, шобы всё тама красиво и правильно было!!! :ag: :bt:
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 04 January 2008 - 13:29

Вот только с крылушками чуть тщательней можно было...хотя...они как-бы тают вдали и добавляют акцент на морду коня

:ag: ага, согласна , если бы не от оригинала дело было....вот фрагмент оригинала спецом ставлю Изображение
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 03 May 2008 - 07:20

Вот довела "до ума" свой ежедневник, давно хотела на нем что-нибудь изобразить....Корка записной книжки - кожзам и покрыто лаком из балончика..., краски- Мaimeri(очень понравились) и Vallejo..... Дракона отрисовывала с помощью аэрографа инфинити и кисточкой №00, а иероглифами написала своё имя :az:
Изображение
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 03 May 2008 - 12:42

Симпатишненько получился дракончег, мне ОЧЕНЬ понравился, браво :av:! Рад что краски понравились. (Нескромный вопрос, а как моё имя будеть выглядеть в иероглифах :az: )
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети