Перейти к содержимому

Фотография

творчество из моего архива

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 03 May 2008 - 13:08

а как моё имя будеть выглядеть в иероглифах[/i]

Ну раз уж так хочешь, отвечу тут :az:
Скрытый текст

• 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 06 May 2008 - 18:39

Познакомилась с краской Jacquard для ткани, взяла мультяшный мотив - Мышенка, использовала аэрограф, трафареты позитив и негатив, кисточку № 0 для волосков. Сердечко выполнено краской с блестками, в реальности красиво подблескивает(на фото не видно), через аэрограф прошла краска без проблем. Есть фиксированный процесс как делалось. Текстильная аэрографияэто не так  и сложно :ag:
Изображение
  • 2

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 04:19

:ag: Мышага просто прелесть! Твоё знакомство с краской удалось :ah: !
  • 1

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 07:22

Новь, только сейчас узрела твой ежедневник.

Обалденно! Как же я люблю всякие разности в восточном стиле.
:ag:

У меня вот на велосипеде тож иероглифы нарисованы, обозначают "Огненный ангел" :ah:... (дай бог памяти, вроде так))))..придумала не я, а тот, кто рисовал.

• 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 17:34

Лепокй незанималась этак лет 18....мдяяя....а неделю назад попросила одна студентка сделать за нее несколько работ из скульптурного пластилина,причем была просьба особо неизголяться,так как иначе скажут не она делала,потому что по показанным фото,студенческих работ уровень оочееень низок(слоники,котики,розетки винтажные с декоративным горохом),пришлось в темпе делать перемежая с огородными,рабочими буднями,домашними делами.Тема данная студенткой такая=-лягушка в прыжке на одной ноге, розетка (20 см в диаметре)с растительным орнаментом любой вариации,скульптура деда (13 см)из сказки А.С. Пушкина"Сказка о рыбаке и рыбке"Сегодня отдала.Две успела сфотать,была еще лягушка (высота 15 см)самой первой выполнена(возилась с каркасом для нее долго),ту раньше отдала,так как фиксацию стоящей на одной лапе лягушки в позе "кия-яяя" закреплять будет ее муж :rofl: на подставке.Ну а то что есть пополняю в своей теме,сто лет в ней небыла.

Прикрепленные изображения

• 20052012(004).jpg
  • дед1 (1).JPG
  • дед1 (2).JPG
  • дед1 (3).JPG
  • дед1 (4).JPG
  • IMG_4305.JPG

• 8

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 19:36

Абалдеть дед хорош :clapping: Ларчик, молодец!!! :give_rose: Давай лягуху фотай и показывай!
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 19:49

несмогу лягушку показать в моем исполнении,уехала она,на экзамен)))девочка-студенка сказала заберут все типа "её" работы,неотдадут....так что могу только показать фото с которого лепила лягушку,девочка мне его дала в файле(на картинке видна,та жаба выполнена из железа по моему).Вот такую и делала)))каркас был сделан из проволочин от бенгальких огней,потом обернула скотчем бумажным все толстые места,так сказать чтобы лягушка была нетяжелой,иначе неустоит от тяжести пластилина,ну и потом оформляла эту лягуху)))по оригиналу.Так что извиняйте,одной фотки нетути...

Прикрепленные изображения

• жаба высота не более 15 см.jpg

• 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети